Top.Mail.Ru

Полезное

Лейшманиоз у собак: симптомы и диагностика
Лейшманиоз собак - это хроническое системное заболевание, которое потенциально может поражать любой орган, ткань и проявляется множеством клинических признаков.
Подробнее

Забота о животных: Безопасность, Здоровье и Ветеринарные Лаборатории
Одной из ключевых составляющих заботы о животных является проведение анализов и обследований, которые помогают выявить потенциальные заболевания или проблемы здоровья на ранних стадиях. Ветеринарные лаборатории выполняют важную функцию в этом процессе, предоставляя возможность проведения различных анализов и диагностических тестов для животных.
Подробнее

Что могут владельцы сделать дополнительно, кроме обработки животного, чтобы обезопасить себя и своих детей
Обеспечение безопасности владельцев животных и их детей является одной из первостепенных задач, связанных с присутствием животных в доме. Регулярные обработки животного, такие как вакцинация, противопаразитарная защита и профилактические осмотры ветеринаром, играют важную роль в поддержании здоровья питомцев. Однако, помимо этих основных мер, существуют и другие дополнительные меры безопасности, которые могут быть предприняты владельцами животных.
Подробнее

Распространенные генетические заболевания шелти
Шелти - это порода собак, которая может столкнуться с несколькими генетическими заболеваниями. Рассмотрим два наиболее распространенных из них: чувствительность к лекарственным препаратам и аномалия глаз колли (CEA).
Подробнее

Чем может болеть абиссинская кошка?
Абиссинские кошки - это элегантные, умные и довольно здоровые животные, которые могут жить долго и радовать своих хозяев. Однако у них, как и у других пород кошек, могут быть генетические заболевания. В этой статье мы рассмотрим два таких заболевания: дефицит пируваткиназы и прогрессирующая атрофия сетчатки.
Подробнее

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.