Новая услуга для владельцев в Санкт-Петербурге

Внимание!
Данная услуга подразумевает забор курьером уже собранного материала: моча, фекалии, буккальный эпителий. Кровь на анализ также сможем забрать, если вы самостоятельно возьмёте её у питомца, и у вас есть соответствующие пробирки для этих анализов.


Перейдите в раздел «Стоимость услуг», выберите нужные вам исследования и оформите заказ. В процессе оформления выберите пункт «Транспортная компания лаборатории» и далее по обычному алгоритму.

Screenshot_535.jpg

Screenshot_536.jpg

Вам придёт письмо-уведомление на почту. Если вы хотите вызвать курьера на первую половину дня, то заявка должна быть оформлена не позднее 9:00, на вторую половину дня оформляйте не позднее 13:00. Полученные заявки обрабатываются оператором и передаются нашей курьерской службе. Приезд утреннего курьера с 10:00 до 15:00, вечернего с 14:00 до 20:00

Стоимость выезда курьера 700 рублей, 100 % предоплата на сайте. 

Пожалуйста, подготовьте собранный материал заранее, а также согласно требованиям к сбору и хранению биопроб. Прочитайте подробнее об этом на нашем сайте в разделе «Правила отбора и хранения проб»

Если вы не можете сами собрать материал для анализов, то воспользуйтесь услугой вызова процедурного врача на дом по телефону +7 (981) 812-79-54 (Рудницкая Любовь Сергеевна)

При любых возникающих вопросах о доставке звоните на нашу горячую линию по телефону +7 (812) 509-60-28 или воспользуйтесь онлайн-чатом на сайте лаборатории.