Top.Mail.Ru

Бесплатная фотосессия для посетителей стенда лаборатории

original.jpg
11 и 12 марта 2017 в Ленэкспо независимая ветеринарная лаборатория «Поиск» в рамках выставки «Зоошоу. Весна 2017» организовала бесплатную фотосессию для посетителей стенда лаборатории и гостей мероприятия. Все фотографии с мероприятия можно посмотреть в разделе Зоошоу-Весна 2017 .

Ветеринарная лаборатория «Поиск» славится своей доброй традицией дарить яркие эмоции и позитивные впечатления для всех участников и гостей выставок, это раз не стал исключением: все желающие получили в подарок отличные фотографии, позволяющие сохранить воспоминания об этом чудесном празднике.
На стенде лаборатории всегда можно получить исчерпывающую информацию о современной ветеринарной лабораторной диагностике от ведущих специалистов - Шишкановой Светланы Викторовны, заведующей лабораторией, клинического патолога; Крыловой Дарьи Дмитриевны, заведующей молекулярно-генетическим отделением лаборатории, генетика.

Для коллектива независимой лаборатории «Поиск» всегда очень важно наладить обратную связь с профессионалами своего дела, такими как заводчики, кинологи, фелинологи. И именно выставки дают прекрасную возможность обсудить актуальные проблемы, помогают своевременно отреагировать на потребности владельцев домашних животных, разработав новые эксклюзивные тесты, обладающие высокой специфичностью и имеющие ценное диагностическое значение в практике.

В заключение хочется напомнить, что независимая ветеринарная лаборатория «Поиск» - это ведущая, высокотехнологичная, референсная лаборатория в Санкт-Петербурге. Мы открыты к сотрудничеству и приглашаем воспользоваться этой возможностью абсолютно всех заинтересованных в качественной лабораторной диагностике.